Частный Дом престарелых в Киеве

Мы работаем 24/7
Пансионат для пожилых - уютно, как дома!

Дом престарелых район Святошино. Чайка (Киев)

Дом престарелых «Чайка», территориально расположенный на правом берегу Киева район Святошино – это прекрасное место, для пожилого человека, желающего оказаться в доме, который напоминает интерьер домашней обстановки, да еще при этом и в окружении квалифицированных специалистов.

Благодаря штату работающих у нас сотрудников, наши постояльцы получают круглосуточный квалифицированный уход, внимание и живут полноценной жизнью. А все потому, что все в нашем пансионате оборудовано таким образом, чтобы пожилым людям было удобно, комфортно и безопасно находиться на территории нашего прекрасного учреждения.

Очень большое внимание в нашем пансионате «Чайка» уделяется питанию. Исходя из заболевания и рекомендаций наших докторов, для всех наших постояльцев в индивидуальном порядке составляется ежедневно кулинарное меню с использованием только качественных и полезных продуктов. А постояльцам с ограниченными возможностями оказывается нашим обслуживающим персоналом помощь во время принятия пищи.

 

Все наши сотрудники понимают, что основной задачей нашего пансионата “Чайка» сети “Серебряный Век” является не только обеспечить достойную старость проживающим у нас пожилым людям, но и исходя из их интересов, пожеланий и возможностей организовать досуг таким образом, чтобы их жизнь была активной и интересной. И таким образом, на своём примере продемонстрировать максимальный уровень сервиса и качества бытовых условий для людей на склоне лет.

 

Оформляйте своих пожилых родственников в наш дом престарелых «Чайка» район Святошино, а наши сотрудники постараются сделать все возможное и не возможное для того, чтобы они могли жить и радоваться полноценной жизни.

 

Полезные материалы