Частный Дом престарелых в Киеве

Мы работаем 24/7
Пансионат для пожилых - уютно, как дома!

Дом престарелых «Забота»: сюда селятся для лечения и реабилитации!

Если кто-либо думает о домах престарелых, как об унылых заведениях, он сильно ошибается. Конечно, при желании можно отыскать и такие, но унылость касается государственных учреждений, а частные дома для пожилых людей совсем другие. Чтобы убедиться в отличиях, можно просто зайти на сайт дома престарелых «Забота» в Киеве, посмотреть фотографии или почитать отзывы. Жильцы хвалят сам пансионат, хвалят сотрудников, они довольны условиями, хотя всем, конечно, угодить невозможно. Пенсионеры, люди преклонных лет к старости чаще всего обзаводятся многочисленными проблемами, всевозможными недугами, которые мешают наслаждаться жизнью, ценить простые радости.

Проживание в доме престарелых «Забота» в Киеве тем и хорошо, что помогает старикам сконцентрироваться на себе, на своем самочувствии. Всеми бытовыми вопросами занимаются сотрудники пансионата, и не придется стоять возле плиты, вешать белье для сушки или искать лекарства для своевременного приема. Одновременно с этим надо понимать, что дом престарелых не подменяет собой больницу, здесь не проводят срочные оперативные вмешательства. Попросту говоря, если нужна срочная медицинская помощь, надо обращаться в больницы или поликлиники, но после медучреждений лучше хотя бы на непродолжительный срок обустроить пожилого человека в пансионате.

После инсульта, инфаркта, других тяжелых заболеваний каждый человек, и особенно пожилые граждане нуждаются в круглосуточном уходе, поддержке медицинского персонала. В домашних условиях тяжело кормить, переодевать, убирать за тяжелобольным, а еще следить, чтобы он вовремя принял лекарства, но даже когда пожилые люди не страдают от таких недугов, они могут просто отдохнуть, улучшить физическую форму и психологическое состояние.

Полезные материалы