Частный Дом престарелых в Киеве

Мы работаем 24/7
Пансионат для пожилых - уютно, как дома!

Пансионат для пожилых Киев

К сожалению, люди стареют, теряют работоспособность, теряют возможность за собой ухаживать и выполнять самые элементарные потребности: одеться, выйти на прогулку или за покупками , ухаживать за жилищем.

Хорошо, когда за пожилыми и больными людьми есть, кому ухаживать, рядом находятся, не работающие дети или внуки. Но зачастую дети и внуки разъезжаются или заняты работой, собственным хозяйством.

Наиболее приемлемый вариант для всех - это удобный пансионат, где специально подготовленные работники обеспечат полный комфорт и уход за немощными и ограниченными людьми.

А специально организованный досуг позволит людям, проживающим в пансионате общаться и провести счастливо остаток жизни.

Пансионат для пожилых, под Киевом - расположен в живописном месте: целебный воздух, здоровая пища, квалифицированный уход врачей и персонала пансионата - позволит реабилитироваться после болезни, пройти профилактические оздоровительные процедуры и наслаждаться общением со сверстниками.

Для нездоровых и людей с недостаточными двигательными возможностями предоставляются сиделки и сопровождающие на прогулки, которые окажут необходимую помощь.

Устраивайте своих престарелых родителей в пансионат для пожилых людей, под Киевом и обеспечьте свободный досуг себе и продлите жизнь своим близким людям.

Комфортные условия, сравнительно недорогая цена, уважительный и знающий персонал.

Лечите, восстанавливайте и делайте счастливыми своих родных и близких.

Полезные материалы